ノアブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > ノア > ノアブログ

CAST BLOGノアブログ

ケータイはこちらから

2020/12/29(Tue) 18:26

今年最後のラスト出勤🍷🍷🍷

今年最後のラスト出勤🍷🍷🍷
逢いに来てくれませんか???🌈
良いお年をってなっちゃいますね🎍🎍🎍

2020/12/28(Mon) 05:59

今年ノアに会えるのは今日と明日🥺

今年ノアに会えるのは今日と明日🥺
まだ、会えてない方是非楽しみましょ🌈
宜しくお願いします🧡🧡
コメント(1)

2020/12/22(Tue) 18:19

21時から出勤してます🎄

21時から出勤してます🎄
今日フリーコスプレラストなの😱
何着てるかはお楽しみ(❤︎´艸`)笑
  • 21時から出勤してます🎄の写真

クリックで拡大

2020/12/18(Fri) 17:33

今日は21時から出勤してます🍷

今日は21時から出勤してます🍷
  • 今日は21時から出勤してます🍷の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2020/12/17(Thu) 17:23

ラストサンタコス🎁🎁🎁

ラストサンタコス🎁🎁🎁
21時から出勤するよ(❤︎´艸`)
ノアの元気分けちゃうぞ🤭🤭🤭
お待ちしております♥️ホワイトピンクサンタ🧡
  • ラストサンタコス🎁🎁🎁の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/16(Wed) 18:03

煉獄さん可愛いでしょ🤭🧡

煉獄さん可愛いでしょ🤭🧡
ロッカーの鍵なの🗝✨🔥
昨日から愛用中(❤︎´艸`)WWW
ラスト2日サンタコス😖ノアサンタに
逢いに来てね🌈🌈🌈
21時に出勤します(๑• ̀ω•́๑)✧
お待ちしております♥️
  • 煉獄さん可愛いでしょ🤭🧡の写真

クリックで拡大

2020/12/15(Tue) 17:05

blogお久しぶりでーす!

blogお久しぶりでーす!

大怪我して1週間以上休んでました…
休みの時にわざわざお店に足を運んで
くれたお客様本当にありがとうございます😢
今日から復活したよ(๑• ̀ω•́๑)✧
元気もりもりいっぱいで頑張るᕦ(ò_óˇ)ᕤ
1週間以上お酒飲んでなかったから弱く
なったかもしれない~WWW

今日から限定でサンタコス3日間❄️🎁
クリスマスプレゼント欲しい🤭❄️🎁
自前で買ったからお楽しみ🧡🧡
お待ちしております♥️
今週から日曜日営業しております!
今週出勤は今日~日曜日まで出勤してます🍷
12月ラスト楽しんで行きましょ😌💛
  • blogお久しぶりでーす!の写真
  • blogお久しぶりでーす!の写真

クリックで拡大

2020/12/04(Fri) 17:54

今日は華金です🦋

今日は華金です🦋
沢山お酒を飲ませてください🙏🏼
お酒大好きなので😍😍😍
酔いたい🍷💛
21時から出勤してます!!!
お待ちしております♥️
  • 今日は華金です🦋の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/12/03(Thu) 17:27

昨日は昼職に持ってくお弁当作った🍱

昨日は昼職に持ってくお弁当作った🍱
見栄えは自信ないけど味なら😍
自炊するの好きだし、料理してると
ストレス発散にもなるんだよね~なぜか!
今日も相変わらずめちゃくちゃ寒い😷
最近胃腸炎流行ってきてるから皆さん
気をつけて下さいね( `・ㅂ・)و
今月ピンチだから助けてくれ~
21時から2時半まで出勤してます!
お待ちしております♥️
  • 昨日は昼職に持ってくお弁当作った🍱の写真

クリックで拡大

2020/12/02(Wed) 18:03

湯船に浸かってめちゃくちゃ温まる

湯船に浸かってめちゃくちゃ温まる
気持ちいいわ🛁*。
皆さんは何時間とか何分入るのかな?
ノアは5分も入ってられないかもWWW
だから半身浴したくても出来ないの🥺
今週は大体21時~3時くらいまで
出勤してる予定です(๑• ̀ω•́๑)✧
今月ラスト月飲んじゃお🍷🍷🍷
お待ちしております♥️