ゆりかブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > ゆりか > ゆりかブログ

CAST BLOGゆりかブログ

ケータイはこちらから

2020/02/15(Sat) 21:54

こんばんは!ゆりかです🧸💕

こんばんは!ゆりかです🧸💕

めちゃめちゃ久しぶりに出勤してます!
良かったら皆様会いに来てください♥

いつもドレスだけど今日はニットだよ~!
  • こんばんは!ゆりかです🧸💕の写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 22:36

こんばんは。ゆりかです🧸💕

こんばんは。ゆりかです🧸💕

昨日に続き本日も出勤しております!
来週から忙しくなっちゃうので遠分来れなくなっちゃうので是非今日会いに来てくたざい😭

お待ちしております🎶

2020/01/31(Fri) 20:42

こんばんは!ゆりかです🧸💕

こんばんは!ゆりかです🧸💕

本日久々に出勤してまーす︎︎☺︎
皆さん会いに来てくたざい♥
お待ちしております🎶

2020/01/24(Fri) 20:43

こんばんは!ゆりかです🧸💕

こんばんは!ゆりかです🧸💕

本日久々に出勤してます!
よかったら会いに来てください♥
お待ちしております☺️

2020/01/17(Fri) 21:08

こんばんは!ゆりかです🧸

こんばんは!ゆりかです🧸

本日出勤してます!
皆さん会いに来てください♥お待ちしております!

2020/01/15(Wed) 23:37

こんばんは!ゆりかです🧸

こんばんは!ゆりかです🧸

本日出勤しております!
よかったら会いに来てください♥

2020/01/12(Sun) 20:41

こんばんは!ゆりかです🧸

こんばんは!ゆりかです🧸

本日出勤してます🎶
皆さん会いに来てください♥

2020/01/10(Fri) 20:09

こんばんは!ゆりかです🧸

こんばんは!ゆりかです🧸

本日出勤してます!
ドレス新しくなったので全身見に来てください♥
  • こんばんは!ゆりかです🧸の写真

クリックで拡大

2020/01/07(Tue) 23:38

こんばんは!ゆりかです🧸

こんばんは!ゆりかです🧸



明日出かけるのに雨予報…☔️
普段遊ぶ時はそんなことないのに夢の国行く時だいたい雨降っちゃうって私ほんとに雨女だなって思うのが悲しい😭
雨でも楽しめるだけ楽しんでこよ~🧚‍♀️



次10日出勤なので、お土産話聞いてください♥
皆様にお会い出来るの楽しみにしてます🎶

2020/01/03(Fri) 23:59

こんばんは!ゆりかです!

こんばんは!ゆりかです!

あけましておめでとうございます🎍🌅🎍
今年もよろしくお願いします🎶

今日から出勤してます♥
次7日入ってるのでみなさん会いに来てください🥺お会い出来るの楽しみにしてます!