まきブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > まき > まきブログ

CAST BLOGまきブログ

ケータイはこちらから

2020/07/03(Fri) 20:48

おはよーーーーーー😚!!

おはよーーーーーー😚!!

学校が大変な時期でなかなか出勤出来ないけど
今日久しぶりの出勤だから張り切っちゃうぞ!って気持ち🐮🎀

出勤すると楽しくお話ししてくれたり一緒にのんでくれたり
週末の為に大学頑張ってよかった!て思えるんだ〜😂❣️
今日も一緒に楽しく飲もよー!!!!!


この古い感じのドラえもんたまらなく可愛い🐹💕
最近のブームなんだ〜🐭💙
  • おはよーーーーーー😚!!の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 20:39

こんばんは🥚🐣🐔!

こんばんは🥚🐣🐔!

昼休みに美容室行ったら
午後からの授業遅れちゃって今までお説教されてたよ😢💭

髪の毛暗く染めろって言ったのは先生なのに、、、
って気持ちでお仕事向かってます😖(笑)

金曜日だし楽しく飲まないとね🥺❣️
わたしを慰めて〜〜〜🤭(笑)(笑)

今日はメイドのコスプレするよっ🐰🎀❤︎
会えるの楽しみにしてるね!!!!
  • こんばんは🥚🐣🐔!の写真

クリックで拡大

2020/06/16(Tue) 21:31

こんばんは!!!!!

こんばんは!!!!!
なんとなんとー!今日はメイドだよ🐰❣️
ご奉仕させてねチュッチュッチュ😚💕(笑)(笑)

昨日食べた馬刺しが美味しくて忘れられない😂💭
また食べに行こうね!!!!!!!!
  • こんばんは!!!!!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/12(Fri) 20:03

出勤したよーーーー😚!!!!

出勤したよーーーー😚!!!!

今日が金曜日だとは!1週間はやいよね〜!
1週間の締めくくりはまきに任せて😋❣️

今日は目一杯いちゃいちゃしよ👻💭
  • 出勤したよーーーー😚!!!!の写真

クリックで拡大

2020/06/11(Thu) 19:32

おっはようございまーす🐰❣️

おっはようございまーす🐰❣️

久しぶりにタピオカ飲んじゃった!!!!
みてこれ可愛いの!!!!!!!!
来る途中新しく出来てるのみつけて買っちゃったんだ〜😖🤭☺️😋💕
  • おっはようございまーす🐰❣️の写真

クリックで拡大

2020/06/05(Fri) 18:32

こんにちは?こんばんは?おはようございます?

こんにちは?こんばんは?おはようございます?
まきです😗😚💕

今週もやっと金曜日ですね!!
私も授業が終わってお店に向かうところです🐰💭
皆さんもお仕事お疲れ様でした🥺❣️
めちゃめちゃ楽しい週の終わりにしましょ!??!

早く会いたいな😌😊🥰😋🤪😉!

2020/06/02(Tue) 22:13

こんばんは🌝🌛(笑)

こんばんは🌝🌛(笑)
みんな何してるの〜????

早く会おうよ!、ラブラブしようよ🥰!
待ちくたびれたよ〜〜🥺❣️

今週は今日と金曜日出勤です👻
会えるの楽しみにしてます!!!!

2020/05/26(Tue) 22:59

もう夜だけどおっはよーーーー☀️!

もう夜だけどおっはよーーーー☀️!

今日は美味しい美味しいお刺身食べに、、、😋❣️
生シラスも初めて食べたけど
私的には苦くて大人の味だなあってなっちゃった👻
初めて食べるもの食べさせてもらえて嬉しかったです🐰💓

見るからに美味しそうなお刺身の写真お裾分け!!
食べ物ばっかり載せてる気がする、、
食べ物食べてる時が幸せなんです😚💭💕
  • もう夜だけどおっはよーーーー☀️!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/05/23(Sat) 20:20

元気ーーーーーーーー?!!??

元気ーーーーーーーー?!!??
わたしは元気だよーーーー😳❣️

ずっと自粛してたから
出勤した時に人と話せてすごーい楽しいんだー🐶♬

いっぱい話していっぱい仲良くしよ👻!?

2020/05/08(Fri) 23:13

焼肉おいしかったなあ😋❣️

焼肉おいしかったなあ😋❣️
今度はお刺身が食べたいな👻
  • 焼肉おいしかったなあ😋❣️の写真

クリックで拡大