みなブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > みな > みなブログ

CAST BLOGみなブログ

ケータイはこちらから

2020/02/08(Sat) 10:04

おはようございます☀今日はちょっと早く起きたのでカフェで朝ごはんを食べてきました〜😚

おはようございます☀今日はちょっと早く起きたのでカフェで朝ごはんを食べてきました〜😚

いつもより早い時間から好きな事をすると
なんか充実感ある気がする??🤔笑笑

今日も21:30から出勤しているので
是非遊びに来て下さいね🥺💗💗💗
  • おはようございます☀今日はちょっと早く起きたのでカフェで朝ごはんを食べてきました〜😚の写真

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 08:06

おはようございます☀

おはようございます☀
なぜか早起きしちゃいました😅笑
今日は金曜日ですね!!明日お休みの人も多いのかな??🤔私は20:30から出勤してます😊💗是非皆さんお仕事終わりにでも!!
一緒に飲んで暖まりましょ〜🔥🔥
  • おはようございます☀の写真

クリックで拡大

2020/02/06(Thu) 22:38

こんばんは〜😚久しぶりにブログ更新します💗

こんばんは〜😚久しぶりにブログ更新します💗
最近またすごく寒いですね😢風邪ひいたり、
体調を崩しやすい時期だと思うので暖かくして
乗り越えましょー!!🔥🔥
私はこの前髪の毛を金髪から暗めに変えてきました〜😊💗

プリンにもなりにくいし久しぶりの
暗めも新鮮でいいかな??🤔🤔
今日も出勤しています🥺💗

皆さんよかったら沢山お話しして
一緒に暖まりましょう🙈💗💗💗💗
  • こんばんは〜😚久しぶりにブログ更新します💗の写真

クリックで拡大

2020/01/30(Thu) 22:06

こんばんは😊今日は暖かくて気持ちよかったので買い物をしてネイルも新しくしてきました〜😚🌸🌸寒いのが…

こんばんは😊今日は暖かくて気持ちよかったので買い物をしてネイルも新しくしてきました〜😚🌸🌸寒いのが苦手なので毎日暖かい日が続いたら良いのになぁ🙃🙃今日も出勤しているのでよかったら皆さんお話ししながら一緒に飲みませんか??🥰🥰お待ちしてます😘😘

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→

2020/01/25(Sat) 20:58

こんばんは!!今日も出勤してます🙌🙌

こんばんは!!今日も出勤してます🙌🙌
皆さんよかったら一緒に飲みましょ💋💋

2020/01/22(Wed) 20:34

こんばんは!!🌛今日は本指無料&コスプレ

こんばんは!!🌛今日は本指無料&コスプレ
イベント3日目です😚💗💗皆さん飲みに来てくださいね〜💗💗お待ちしてます!!🍸🍸

2020/01/21(Tue) 21:58

こんばんは!!🌛今日は本指名無料&

こんばんは!!🌛今日は本指名無料&
コスプレイベント2日目です!🔥🔥

久しぶりに制服着てみました!😍
よかったら見に来て下さい🥺💗💗
お待ちしてます😘😘
  • こんばんは!!🌛今日は本指名無料&の写真
  • こんばんは!!🌛今日は本指名無料&の写真

クリックで拡大

2020/01/20(Mon) 16:08

こんにちは!!

こんにちは!!

この前ダーツバーに行って飲んできました!😊
お酒も美味しいし楽しかったです🍸💗

そして今日20日から23日まで
コスプレ&本指名が無料です!!😍🔥
ぜひDahliaに遊びに来て下さい🥺💗
  • こんにちは!!の写真

クリックで拡大

2020/01/18(Sat) 17:08

こんにちは!!🙋‍♀️今日はお仕事が終わってからご飯を食べに行って電車から降りたら雪が降っていて、…

こんにちは!!🙋‍♀️今日はお仕事が終わってからご飯を食べに行って電車から降りたら雪が降っていて、久しぶりに見た雪に少しテンションがあがりました🥺🌨❄️今夜もとても寒くなると思うのでみなさんよかったらDahliaにあたたまりに来てください💗💗私は22:00から出勤です!!お待ちしてます😘😘
  • こんにちは!!🙋‍♀️今日はお仕事が終わってからご飯を食べに行って電車から降りたら雪が降っていて、…の写真

クリックで拡大

2020/01/12(Sun) 13:56

安定の美味しさはゴンチャかなぁ〜💗

安定の美味しさはゴンチャかなぁ〜💗
最近はミルクムーストッピングにハマってる☺️
めちゃめちゃ美味しかった幸せ😘💗

動画はキャバナビで御覧ください
キャバナビで見る→