りんブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > りん > りんブログ

CAST BLOGりんブログ

ケータイはこちらから

2020/06/25(Thu) 19:38

こんばんはりんです🌙💜

こんばんはりんです🌙💜

ダリアにはカラオケもあります!!みなさんカラオケしに来ませんか?
なんとなんと、かわいい女の子付きです♡

こんないい事めったにないですよね😍❤️

ぜひ来てね!!(っ ॑꒳ ॑c)ワクワク
#カラオケ #木曜日 #ロマンスの神様
  • こんばんはりんです🌙💜の写真

クリックで拡大

2020/06/19(Fri) 20:30

今日はあえてのバニーちゃんで🐰❥

今日はあえてのバニーちゃんで🐰❥

りんりんです😈🤍
いちゃいちゃしたいよーって人?❤おいでおいで(つ *´︶`*)っ
20時からいますよん!
きてね💓
#コスプレ #華金 #れっつらごー #バニーガール

2020/06/17(Wed) 20:18

フリーコスプレらしいからバニー来ちゃった🐰❥

フリーコスプレらしいからバニー来ちゃった🐰❥

今日はバニーちゃんきてお店で待ってるよ❤
うさ耳みたい方ぜひぜひ!!
20時からいます💜

待ってるね☆°。⋆⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝
#バニーガール #コスプレ #本指名無料
  • フリーコスプレらしいからバニー来ちゃった🐰❥の写真

クリックで拡大

2020/06/12(Fri) 20:11

こんばんは!りんです💜🌙

こんばんは!りんです💜🌙

今日は猫ちゃんが隣にきてねんねしててほんとに可愛い〜❤にゃんにゃんฅ( '-' ฅ )ネコパンチ

みんなに癒しをお届け隊!!॑⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*

今日は20時からいるよん🧸🍼

きてね!!
  • こんばんは!りんです💜🌙の写真

クリックで拡大

2020/06/08(Mon) 23:07

こんばんは!

こんばんは!
りんです💜🌙

次は金曜日出勤だからみんな一緒に飲も〜☺️❤️

ちなみに今日はあんなちゃんと懐かしい思い出話に花を咲かせてます⸜🌷︎⸝‍

中学校とかでスクールラブとかやりたかったなぁ♡♡
#思い出話 #月曜日
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/06/07(Sun) 00:08

こんばんは〜♡

こんばんは〜♡

りんです💜🌙
今日も元気に8時半からいます🐶
夕方の空がいちばん綺麗説濃厚だとおもうの〜みんなどう思う?

2020/06/03(Wed) 21:59

こんばんは🐥

こんばんは🐥
りんです💜🌙


今日はお気に入りのアニメをみてるんるんで来ました☺️🤝
七つの大罪って言うんだけど知ってる人いるかなあ????👧🏻

誰かと語り合いたいこの気持ち!!!誰か共有しよう〜?🧸🍼

今週は土曜日にいるから良かったら会いに来てね❤
今日は19時からだよーん👻👻👻
#あそびきてね #アニメ好き #水曜日

2020/05/27(Wed) 20:13

こんばんは!りんです🌙💜

こんばんは!りんです🌙💜

今週カラーをしに行くので、るんるんです🎶♡
イメチェンしたりんを見たい方はダリアへレッツラ?
GO!

最近韓国風になりたくて研究中なので、美意識高めな気がしてなりません🥺💋

おうち帰ったらパックしーよおっと❥❥

今日も1日たのしもう〜?👻❤️
#水曜日

2020/05/26(Tue) 19:30

こんばんは!

こんばんは!
りんです💜🌙

今日は19時から居ます!!!

今日のお昼ご飯は納豆巻きでした!ネバネバ
納豆巻き食べてきた人はしっかり歯磨きしてきてね♡(笑)

ちなみに私の誕生日は7.10でーす!
なっ、とう
7 10
💋💋💋💋💋 #歯磨き

2020/05/23(Sat) 20:15

こんばんは!

こんばんは!

りんです💜🌙

今日は今週ラストの出勤でーす😉💋

待ってるからね?♡♡♡
#出勤 #土曜日