まゆブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > まゆ > まゆブログ

CAST BLOGまゆブログ

ケータイはこちらから

2020/07/04(Sat) 20:05

こんばんは

こんばんは
まゆです❤️

7月ですね♪
早く梅雨明けて欲しい〜
もう夏だしたくさんお酒も飲みたいですね☀️
今日も19時から待ってます💜
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2020/06/30(Tue) 20:43

こんばんは!

こんばんは!
今日雨凄いですね☔️☔️

でも今日も雨にも負けず☔️
風にも負けず🌬
元気に頑張ります💪
夏の楽しみ考えながら🙄
今年祭は無いですけど浴衣見てどの浴衣がいいかなぁって選んでるの楽しいんです❤️
一緒に私に似合う浴衣探してくれませんか?
お店で待ってます♪
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/06/29(Mon) 19:11

まゆです

まゆです
今日も出勤してます❤️

たくさんお酒飲みたい気分♪
甘えられたい方募集してますよーっと!
今日のドレスもお気に入りの可愛いやつ💕
  • まゆですの写真

クリックで拡大

2020/06/27(Sat) 18:59

こんばんは!!

こんばんは!!
最近好きな漫画読み終わっちゃいました🥺
おすすめ教えてください〜💦

今日は19時から出勤してます!
たくさんお話ししましょ💓
  • こんばんは!!の写真

クリックで拡大

2020/06/26(Fri) 19:05

まゆです!!

まゆです!!
今日とっても暑い!!
おかげでアイスがとっても美味しい🍨❤️
皆さんはパルム派?ガリガリ君派?笑

アイスが大好きな私は今日も出勤してます♪
19時からです!!
待ってます😍
  • まゆです!!の写真

クリックで拡大

2020/06/25(Thu) 19:10

まゆです!!

まゆです!!
今日のドレス可愛くてお気に入りなんです😍

今日も19時からお待ちしてます♪
  • まゆです!!の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/06/24(Wed) 19:57

まゆです!

まゆです!
今日も19時から出勤してます!

今週は後、木、土、日曜日❤️
お店で待ってます!!
  • まゆです!の写真

クリックで拡大

2020/06/23(Tue) 19:35

まゆです!!

まゆです!!

やっぱお肉は元気のみなもとです✌️

今日も元気に19時から出勤してます!
たくさんお話しましょ!
待ってます❤️
  • まゆです!!の写真

クリックで拡大

2020/06/20(Sat) 19:08

こんばんは!

こんばんは!
19時からお店で待ってます!
最近髪染めて気分上がってます❤️
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2020/06/17(Wed) 00:39

まゆです❤️

まゆです❤️
今日は火曜日!ハグの日ですよね?
覚えてますか??

お店で待ってます😍
ちなみに初投稿〜✏️