きらブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > きら > きらブログ

CAST BLOGきらブログ

ケータイはこちらから

2020/10/22(Thu) 20:38

かき氷にハマってます🍧

かき氷にハマってます🍧
と言いながら白玉のせるw
  • かき氷にハマってます🍧の写真

クリックで拡大

2020/10/20(Tue) 20:38

今日はさくら亭に行こうとおもったら

今日はさくら亭に行こうとおもったら
10月は火曜日が店休日みたいで行けなかった⤵︎⤵︎

行こうと思ってる方の為にお伝えしました⚠︎w

同じビルのお店でお腹をみたします❤︎
  • 今日はさくら亭に行こうとおもったらの写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 20:25

出勤しました😉

出勤しました😉
  • 出勤しました😉の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 22:50

ディズニーの余韻🏰💕

ディズニーの余韻🏰💕
  • ディズニーの余韻🏰💕の写真

クリックで拡大

2020/10/14(Wed) 00:09

まる1日ディズニー行ってきました🏰💕

まる1日ディズニー行ってきました🏰💕
友達と白黒コーデ

お洋服大好きで毎日違う系統きるのが
毎日の楽しみです♬

ファッション好きな人いたらぜひ語ろう
お買い物一緒にいきましょう❤︎
  • まる1日ディズニー行ってきました🏰💕の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/10/09(Fri) 22:37

こんばんは♪

こんばんは♪
台風が近いから雨続き…。
これからはココアかミルクティーしか
飲まない時期になるな〜☕️
  • こんばんは♪の写真

クリックで拡大

2020/10/07(Wed) 21:15

初めてお会いしてすぐに店外求めてくる方がいるけど

初めてお会いしてすぐに店外求めてくる方がいるけど
どんな方なのかわからないままで外でお会いする事はありません…
お店に会いに来ていただいてる中でお互い知っていかないと答えばかり求められても何も答えれない😔
外で会えないならもういいって思われるなら
私もそれ以上その方を知りたいとも思わないです…


私もまた会いたいって思ってもらえるような女の子になるよう努力しないと💪✨
コメント(2)

2020/10/05(Mon) 20:22

この前Dahliaと同じビルにある「あがり」って言う

この前Dahliaと同じビルにある「あがり」って言う
焼肉屋さんに連れて行ってもらった時のお写真💚
2日酔いでお肉の脂がぁぁぁ苦しいって言っていたら
2人前のかき氷🍧を頼んでくれたお客様は優しすぎて感激でした😭ありがとうございます!!!!!

ほんとはお肉しか食べないくらいお肉大好きなので
おすすめあればぜひ連れてってください❤︎

今日もこれから出勤です
頑張るぞぉぉぉ💪
  • この前Dahliaと同じビルにある「あがり」って言うの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/30(Wed) 20:26

最近やっとこのブログの使い方を覚えてきました😅

最近やっとこのブログの使い方を覚えてきました😅
今見たら今までの投稿にたくさんコメントいただいててとても嬉しい気持ち❤︎
これからはコメントにお返事していくので
どんどんコメントください🌷
  • 最近やっとこのブログの使い方を覚えてきました😅の写真

クリックで拡大

2020/09/28(Mon) 21:09

こんばんは

こんばんは
21時から出勤してます♪

もうすぐ10月ですね🍂
普段ジュースしか飲まないのでそれをお水お茶に変えて健康生活してみたいと思います!
10月の目標です💪✨