みなブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > みな > みなブログ

CAST BLOGみなブログ

ケータイはこちらから

2020/10/24(Sat) 19:52

今日19時半

今日19時半

昨日は金曜日だからめっちゃ忙しいかった〜
指名してくれたお客様ありがとうごさいます😆
土曜日だから今日も頑張ろう〜
  • 今日19時半の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 22:10

今日20時出勤〜🍻

今日20時出勤〜🍻
今日は金曜日だからお客さんいっぱい来るといいなぁ〜!🙃
帰る時雨やんでいるといいなぁ〜🌂
  • 今日20時出勤〜🍻の写真

クリックで拡大

2020/10/22(Thu) 20:01

今日は20時出勤〜

今日は20時出勤〜

今日は久しぶりに自炊してみた〜🍙( ˙༥˙ )
ナスのしょうが焼きとコンソメスープというめっちゃ簡単料理🍳😋💕‪w
  • 今日は20時出勤〜の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 19:34

今日20時出勤〜

今日20時出勤〜


休み明けだから今日頑張ろう〜💪
最近エクステ付けたんだけど少しギャルちゃんになれたかなー?
  • 今日20時出勤〜の写真

クリックで拡大

2020/10/17(Sat) 19:09

今日は19時半出勤〜

今日は19時半出勤〜

晴れたと思ったまた雨だ〜;(´•௰•`)☂
でも今日頑張れば明日からおやすみだ〜
今日も張り切って頑張ろう〜
  • 今日は19時半出勤〜の写真

クリックで拡大

2020/10/15(Thu) 18:38

今日は19時半〜

今日は19時半〜

久しぶりの早い時間〜
休み明けだとついついやる気がなくなってしまいガチだけど切り替えて頑張ろう〜!

我が猫様は今日も可愛い😆
  • 今日は19時半〜の写真

クリックで拡大

2020/10/13(Tue) 18:55

今日は20時出勤🍻

今日は20時出勤🍻

今日頑張れば明日はお休みだ〜
お仕事頑張ろう〜😆💪

休みの日はだいたいDVDを借りて映画を見て寝てる😴
毎日こんな生活🙃‪w
明日は久しぶりにご飯作ろ〜🍳😋💕
  • 今日は20時出勤🍻の写真

クリックで拡大

2020/10/12(Mon) 18:27

今日20時出勤🍻

今日20時出勤🍻


休み明けだからお仕事今日も頑張ろう〜🙃💪
今日は雨降らないでよかったー😆
秋の季節ってかわいい服多いから好きー🥰
  • 今日20時出勤🍻の写真

クリックで拡大

2020/10/10(Sat) 19:52

今日出勤20時からよ〜🍻

今日出勤20時からよ〜🍻

台風それてよかったー
雨続きだからなかなか洗濯が乾かない…😭
来週あたり晴れるかもってニュースに出ていたから早く晴れて欲しいなぁ〜🌞😆

我が猫様は今日もよく寝ていますね〜

(羨ましい(笑))

今日も猫様のためにお仕事頑張ります💪💪🙃
  • 今日出勤20時からよ〜🍻の写真

クリックで拡大

2020/10/09(Fri) 19:36

今日は20時出勤〜🍻

今日は20時出勤〜🍻

台風の影響ですごい雨降ってるけどお客さん来てくれるといいなぁ〜😆
  • 今日は20時出勤〜🍻の写真

クリックで拡大