れみブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > れみ > れみブログ

CAST BLOGれみブログ

ケータイはこちらから

2021/01/23(Sat) 22:03

れみです🧸🍀

れみです🧸🍀

最近ジグソーパズルにハマってていまはラプンツェルのパズルやってます⭐
2000ピース!おおい😣

まだまだ全然だけど完成したら載せようかな⚡
  • れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/19(Tue) 20:48

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

昨日仕事終わりにファミマ行ったら念願のたこ焼き🐙💕
ここ2週間くらいずっと食べたいゆってて、やっと食べられた🤤


出勤してます⚡
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/18(Mon) 21:56

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

土曜日、前の職場にるなちゃんと飲みに行ってきました🐰

久しぶりにお店の子に会えてうれしかった💕


出勤してます🌟
酔っぱらいれみ
ぴかちゅうとぱしゃり📷
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/15(Fri) 21:56

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

昨日はお休みだったのでよるご飯作りました!
最近はお休みのときお料理してます🎀

かぼちゃコロッケと肉巻きキャベツ⚡
美味しくできた💕
写真が映えないのはお許しを

出勤してます🌟
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/13(Wed) 21:19

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

昨日から新しくなったドレスを載せちゃいます🎀
ぴんく、ふりふりかわいい♡

出勤してます🌟
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/12(Tue) 20:58

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀


お久しぶりの出勤です🎀
昨日がんばってひとりでエクステとったからショートヘアに✨

ドレスも新しくしたんだけどそれはまた次回のせます🐰

20時半から出勤してます🍀
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/06(Wed) 22:15

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

今日はおみくじ引いてきました⛩
なんと大吉🌟
いいことあるかな−、あるといいなあ🎀

出勤してます💕
先日すずとすず宅で🍻
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/04(Mon) 21:28

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀


出勤してます🎀
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大

2021/01/02(Sat) 22:51

明けましておめでとうございます🎉

明けましておめでとうございます🎉
れみです🧸🍀

新年一発目出勤してます💕
みんなは何してるのかな−?

今年れみともどもDAHLIAをよろしくお願いします🌟
  • 明けましておめでとうございます🎉の写真

クリックで拡大

2020/12/27(Sun) 22:40

こんばんは、れみです🧸🍀

こんばんは、れみです🧸🍀

今日は出勤前にすずと少し飲み🍻
もうね、ほろ酔い😊💕

もっともっとおしゃけがほしい⚡


出勤してます🌟
  • こんばんは、れみです🧸🍀の写真

クリックで拡大