アリスブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > アリス > アリスブログ

CAST BLOGアリスブログ

ケータイはこちらから

2021/02/26(Fri) 19:19

🖤❤本日19時出勤❤🖤

🖤❤本日19時出勤❤🖤
ロングヘアのNewアリス見に来てください💋
  • 🖤❤本日19時出勤❤🖤の写真

クリックで拡大

2021/02/25(Thu) 22:02

初レミさんとアリスで📸💖

初レミさんとアリスで📸💖
今日も元気に出勤してます!!
19時半からです!!
  • 初レミさんとアリスで📸💖の写真

クリックで拡大

2021/02/22(Mon) 21:09

🖤19時30分出勤❤

🖤19時30分出勤❤
暖かくなってきましたね☀️
寒いの嫌いだから嬉しいな〜 でもまた寒くなるみたい……。
早く春こーい!!アリスは花粉症じゃないので春🌸🐝が大好きです👍👍
今日頑張れば明日休みだし頑張るかーっ
明日はDAHLIAお休みですよ!
  • 🖤19時30分出勤❤の写真

クリックで拡大

2021/02/21(Sun) 19:55

Alice&Suzu

Alice&Suzu
日曜日だけどやってるよー🍻💕
19時半からいますっ
  • Alice&Suzuの写真

クリックで拡大

2021/02/18(Thu) 19:14

Hello❤

Hello❤
本日19時からいまーす🥸
  • Hello❤の写真

クリックで拡大

2021/02/16(Tue) 22:59

❤22時出勤❤

❤22時出勤❤
  • ❤22時出勤❤の写真

クリックで拡大

2021/02/13(Sat) 20:33

こんばんは🌹🍎🍒🍓

こんばんは🌹🍎🍒🍓
明日はなんの日だぁ〜??
とりあえず今日も飲も👍‼️
本日は21時30分から
  • こんばんは🌹🍎🍒🍓の写真

クリックで拡大

2021/02/11(Thu) 20:37

こんばんわ🍎❤️🍓🍒🍉

こんばんわ🍎❤️🍓🍒🍉
今日もDAHLIAで待ってるよ!!💏💋
本日19時からです🙌
  • こんばんわ🍎❤️🍓🍒🍉の写真
  • こんばんわ🍎❤️🍓🍒🍉の写真

クリックで拡大

2021/02/09(Tue) 18:42

やっぱり赤色がすき🌹🍎🍓🍒❤

やっぱり赤色がすき🌹🍎🍓🍒❤
赤っていいよね〜 やる気も出るしなんか燃える
目立つしエロいし…
ドレスも赤以外着ません❌
本日19時からいまーす
  • やっぱり赤色がすき🌹🍎🍓🍒❤の写真

クリックで拡大

2021/02/05(Fri) 18:36

❁✿✾華金✾✿❁︎

❁✿✾華金✾✿❁︎
みんなーっ!!金曜日だよ💛
アリスと飲もうよ🙌楽しませちゃうよ💏💋
今日も19時30分出勤です!
  • ❁✿✾華金✾✿❁︎の写真
  • ❁✿✾華金✾✿❁︎の写真

クリックで拡大