Noahブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > Noah > Noahブログ

CAST BLOGNoahブログ

ケータイはこちらから

2021/06/05(Sat) 19:09

今日は珍しく19時オープンからいるの😝🌹

今日は珍しく19時オープンからいるの😝🌹
いつぶりって感じかも( 笑 )新鮮🤩
不眠症だからあんまり寝てなくて眠い😴
今日は暑くてテンションも暑いぜー🔥🔥

楽しく話したり楽しんだりしよよ〜
近くで飲んでたりのあのこと忘れてなかったら
顔見に遊びに来て欲しいなぁ~
ブログ見てる方もいつもありがとうございます💖うれぴ
来週はね、火、木、金、土、日いるよ😋
お待ちしております😘😘
  • 今日は珍しく19時オープンからいるの😝🌹の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/06/01(Tue) 12:51

5月はありがとうございました!

5月はありがとうございました!
6月も宜しくお願いします🌱🌱🌱
  • 5月はありがとうございました!の写真

クリックで拡大

2021/05/18(Tue) 16:21

Newhair💆🏽‍♀️🧡🧡

Newhair💆🏽‍♀️🧡🧡
ホワイトカラーでめっちゃくちゃいい🌺
やっぱり、ハイトーンが好き💗
髪色が明るいとテンションもあがるの😍🌿
今週ネイルも変えてくるから楽しみだなー💅🏼

今週は、火曜日から土曜日まで出勤🍷
今日は21時半からいるよ🦋🦋
お待ちしております☝🏽☝🏽
  • Newhair💆🏽‍♀️🧡🧡の写真

クリックで拡大

2021/05/15(Sat) 17:27

今日21時半~🍷

今日21時半~🍷
  • 今日21時半~🍷の写真

クリックで拡大

2021/05/14(Fri) 16:58

今日夏やーん🤣🌿

今日夏やーん🤣🌿
めっちゃくちゃ暑い🔥🔥
天サロできるし空気入れ替えも気持ちいい🥱
こんな時は海かプール行きたいわ~
キャンプも良さそうだねぇ☝🏽☝🏽
冷たいのが食べたくなる時期だ🙈🍽
みんなは食べ物で何が一番好きー???
のあは、お寿司🍣ネタはサーモン🧡

華金KIN🌺🌺🌺
21時から出勤します!お待ちしております🦋
  • 今日夏やーん🤣🌿の写真

クリックで拡大

2021/05/12(Wed) 18:39

おはよー🥱

おはよー🥱
今日は21時半出勤ぬーん☝🏽

2021/05/11(Tue) 20:18

久しぶりの出勤‼️

久しぶりの出勤‼️
5月に入って今日で3回目の出勤や!
久しぶりに張り切って行こう🦋🦋🦋
段々暑くなってきて夏がやってくる🌊🌺
20時半お待ちしております🐶
今週は火曜日から日曜日まで出勤してるよ!

2021/05/06(Thu) 15:54

今週は今日と明日だけ出勤です!

今週は今日と明日だけ出勤です!
20時半~出勤🍾🥂
GWは何して過ごしたかな~??
のあは愛犬のワクチン行ったりペットショップで
愛犬と買い物したりしてたよ🐶💓
休みの日に連絡してくれたり、会いに来てくれて
たりしてたのにタイミング悪く💔💔
昨日雨だったけど今日めっちゃくちゃ天気
よくて気持ちいいし暑い🤩👏🏽
そろそろ夏もくるし梅雨も来る季節だね🤔
お待ちしております🐣🐣
  • 今週は今日と明日だけ出勤です!の写真

クリックで拡大

2021/05/01(Sat) 18:04

今日から5月START→→→

今日から5月START→→→
今年も1ヶ月ほんまに早いな~
今日は20時半から1時までなので、
早めに会いましょ(๑′ฅฅ‵๑)ウフフ
お待ちしております😈😈😈
  • 今日から5月START→→→の写真

クリックで拡大

2021/04/30(Fri) 16:37

20時半から出勤🍷

20時半から出勤🍷
GWみんなは入ったかな??
何する予定なのかな~
のあは明日まで仕事🤥🤥
お待ちしております☺️💓
  • 20時半から出勤🍷の写真

クリックで拡大