ののブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > のの > ののブログ

CAST BLOGののブログ

ケータイはこちらから

2021/04/23(Fri) 19:17

こんばんは

こんばんは

ののです👸

お仕事お疲れ様です🤩

今日の昼間は長袖で汗かいたくらい暑かったですよね🥵でも夜はちょびっと寒いですね🥶

昨日はお友達と過ごし久しぶりの充実した日でした😄
皆さんoffはどのようにお過ごしですか?

今日も沢山お話しましょね💓
今日は9時半〜出勤します!
御来店お待ちしてます😘

2021/04/20(Tue) 17:22

こんにちはー!!

こんにちはー!!

ののです👸

先日は沢山のご来店ありがとうございました!

先日来て頂いたお客様からブログを見てる!と言われたので少しブログ頑張ってみようと思います!!

最近私がハマっている事はNetflixを観ることです😙
昔のドラマを一気見する事が楽しいです📺
共感する人いませんか??
おすすめのものなど教えてください😄✨

今日は19時半〜出勤します💓
本日も沢山飲んで沢山お話しましょ😍

2021/04/18(Sun) 20:06

こんばんは!!

こんばんは!!

ののです

今日は20時半〜出勤します!!

2021/04/14(Wed) 18:50

こんばんは

こんばんは

ののです!!

今日は雨ですね〜☔
2日連続で雨だと気分上がりにくいですよねー
でも、今日も沢山のお客様とお話できたいいなと思ってます!💞
帰る前に少しでも会いに来てくれたら嬉しいな…

本日は20時〜出勤してます!!
御来店お待ちしております

2021/04/13(Tue) 18:32

こんばんは

こんばんは

ののです!!

先日は沢山の御来店ありがとうございました💞
楽しい時間ってあっとゆう間ですよね〜
初めてボムタワー経験しました🥃

本日は20時〜出勤してます!!
本日も沢山の御来店お待ちしております
  • こんばんはの写真

クリックで拡大

2021/04/11(Sun) 17:32

こんにちは〜

こんにちは〜

ののです!!

先日はお客様からシャンパン頂きました🍾
とても楽しい時間でした〜✨

本日は22時出勤ですーーーーー
ご来店お待ちしております!!
  • こんにちは〜の写真

クリックで拡大

2021/04/08(Thu) 17:55

こんばんは!!

こんばんは!!

ののです👸

本日は19時半〜出勤してます
帰りに少しでも飲みに来てくれると嬉しいです🥰
楽しく飲みましょ〜🍻

2021/04/06(Tue) 21:08

こんばんは〜

こんばんは〜

ののです

久しぶりの出勤です!!
みんな一緒にのも〜

今日は20時〜出勤してます!!

2021/03/17(Wed) 17:52

こんにちは

こんにちは

ののです!!

私の大好きなお姉ちゃん的存在のアリスさん💓
お店の女の子の仲の良さはどこのお店にも負けない!
そんな楽しいお店で楽しく一緒に飲みましょう🍻

今日は19時〜出勤してます!!
  • こんにちはの写真

クリックで拡大

2021/03/13(Sat) 17:49

こんにちは

こんにちは

ののです👸

今日は雨が酷いですね☔
個人的に雨は大っ嫌いです😭

先日はお客様がシャンパンをあけてくれました🍾
今日もお客様のご来店お待ちしております

今日は19時半〜出勤してます
  • こんにちはの写真

クリックで拡大