あやのブログ | 松戸The Dahlia(ダリア)

松戸いちゃキャバThe Dahlia(ダリア)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならThe Dahlia > 在籍キャスト > あやの > あやのブログ

CAST BLOGあやのブログ

ケータイはこちらから

2021/07/18(Sun) 19:42

もーにんぐ♡

もーにんぐ♡

今日はネイル変えてうっきうきの私です♡
夏仕様にしてきた〜♡♡
みんなに褒められる、、笑
見に来てほしーなんっ♡
ご来店お待ちしてますっ♡

あやの

2021/07/16(Fri) 20:00

この後21:30〜(早くなるかも)

この後21:30〜(早くなるかも)
出勤です♡
華金!ご来店お待ちしておりまーす♡


あやの
  • この後21:30〜(早くなるかも)の写真

クリックで拡大

2021/07/15(Thu) 21:49

この後22:00~出勤です♡

この後22:00~出勤です♡
ロング好評で嬉しい♡♡
本日もお待ちしてま〜す♡


あやの
  • この後22:00~出勤です♡の写真

クリックで拡大

2021/07/14(Wed) 19:12

本日21:00~出勤です♡

本日21:00~出勤です♡
わーいっ!ひさしぶりだね♡
ご来店お待ちしておりまーすっ♡


あやの
  • 本日21:00~出勤です♡の写真

クリックで拡大

2021/07/07(Wed) 19:12

この後21:00~出勤しますっ♡

この後21:00~出勤しますっ♡
おやおや、、?あやのの様子が、、?



あやの
  • この後21:00~出勤しますっ♡の写真

クリックで拡大

2021/07/04(Sun) 20:43

この後21:00~出勤です♡

この後21:00~出勤です♡
昨日ブログ書き忘れた!!やらかし!(笑)
ということで
今日も元気にお待ちしてまーす!!

あやの
  • この後21:00~出勤です♡の写真

クリックで拡大

2021/07/02(Fri) 21:26

この後21:30~出勤します♡

この後21:30~出勤します♡

あいにくの雨ですが、
元気いっぱいでお待ちしておりますぞ♡

あやの
  • この後21:30~出勤します♡の写真

クリックで拡大

2021/07/01(Thu) 20:42

この後21:00~出勤です♡

この後21:00~出勤です♡
New hair♡♡


あやの
  
  • この後21:00~出勤です♡の写真

クリックで拡大

2021/06/28(Mon) 19:56

この後20:30~出勤です♡

この後20:30~出勤です♡

みーんなおいでー!!


あやの
  • この後20:30~出勤です♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2021/06/27(Sun) 19:55

本日20:30~出勤です♡

本日20:30~出勤です♡

今日は私の新しいお友達と♡ぴっかちゅう!♡
この私凄いニヤニヤしてる(笑)
ピカチュウ大好きなの〜▼o'ᆺ'o▼⚡
おうちがピカチュウだらけで幸せ▼o'ᆺ'o▼⚡

あやの
  • 本日20:30~出勤です♡の写真

クリックで拡大